UNU.RU

UNO

Услуги проекта, порядок оплаты и доставки

Предоставляемые услуги

— сервис, предоставляющий качественные рекламные услуги, а так же возмож­ность формирования дополнительного источника дохода. Ниже представлен полный перечень наших услуг :
  • Размещение рекламы в серфинге
  • Размещение рекламы в оплачиваемых письмах (внутри проекта)
  • Размещение оплачиваемых тестов
  • Размещение оплачиваемых заданий, включая задания по поисковой оптимизации
  • Услуги комиссионной площадки купли/продажи рефералов

Важно!

не предоставляет иных услуг, кроме перечисленных выше. Мы не продаём рефе­ра­лов и не используем рефботов. Мы не организуем матрицы и финансовые пирамиды. Мы не практикуем и не поощряем азартные игры. Мы также ни под каким предлогом не предос­тав­ля­ем услуги обмена электронных валют, используемых в проекте. Все технические возмож­нос­ти подобных действий на отсутствуют. Попытки обмана системы наказы­ва­ются.

Порядок оплаты услуг и доставка

Все услуги на оплачиваются путём добавления их в "Корзину" и оплаты посред­ством предлагаемых платёжных систем. Услуга, выбранная пользователем, бронируется на определённое время, предоставляя пользователю оплатить покупку или продолжить выбор услуг. Баланс аккаунта нельзя пополнить посредством платёжных систем. Все услуги опла­чи­ваются и доставляются мгновенно в автоматическом режиме. Все услуги подробно описаны и имеют недвусмысленные названия. Покупатель обязан понимать смысл своих действий. При оплате каких-либо услуг на нашем сервисе, а затем отказа от их исполь­зо­ва­ния, денежные средства не возвращаются. В случае каких-либо сбоев в оплате и/или доставке услуг, обращайтесь, пожалуйста, в Службу технической поддержки .

Список предоставляемых платёжных систем для оплаты услуг на :

Объективные ограничения

Учитывая требования используемых в проекте платёжных систем и во избежание мо­шен­ни­ческих действий, в проекте запрещена покупка рефераллов на Ярмарке и пополнение бюд­же­та для Оплачиваемых заданий посредством электронной валюты AlertPay.

Уведомление о рисках для пользователей WebMoney Transfer

Предлагаемые товары и услуги предоставляются не по заказу лица либо предприятия, эксплуатирующего систему WebMoney Transfer. Мы являемся независимым предприятием, оказывающим услуги, и самостоятельно принимаем решения о ценах и предложениях. Предприятия, эксплуатирующие систему WebMoney Transfer, не получают комиссионных вознаграждений или иных вознаграждений за участие в предоставлении услуг и не несут никакой ответственности за нашу деятельность.

Аттестация, произведенная со стороны WebMoney Transfer, лишь подтверждает наши реквизиты для связи и удостоверяет личность. Она осуществляется по нашему желанию и не означает, что мы каким-либо образом связаны с продажами операторов системы WebMoney.

Зелений лінк

LOG IN

CREATE AN ACCOUNT

SEO sprint 2013
All rights reserved